У меня небиометрический узбекский паспорт, я нахожусь в России паспорт был действителен до 2016 г.

Как мне быть? Если обратиться в посольства Узбекистана не департируют ли меня? У меня мать гражданка России!

вопрос №16249718

Здравствуйте. Нужно будет предоставить пакет документов в посольство для замены паспорта.

Обратитесь в посольство Узбекистана о замене паспорта.

Похожие вопросы

юрист Грибов Юрий Владимирович:

При наличии ВНЖ или РВП нужно встать на консульский учёт в посольство и вы сможете обменять там паспорт


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Подавайте уведомление. Порядок подачи уведомлений о наличии у гражданина Российской Федерации иного гражданства либо вида на жительство или иного действительного документа,


юрист Лепилин Денис Юрьевич:

Здравствуйте, Сергей! С подобными вопросами лучше обращаться непосредственно в консульский отдел Посольства Республики Узбекистан: 119017, г.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Если Вы выписаны из Узбекистана, листок убытия имеется, на консульском учете не состояли, то спустя 5 лет после выезда из Узбекистана Вы автоматически утратили гражданство данного государства.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Да, это возможно. За нарушение требований Федерального закона от 15 августа


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X