Проблемы с разделением кредитов и имущества в период брака - что делать, если бывший супруг не выполняет свои обязательства?

• г. Калининград

Мы с мкжем в разводе но я взяла кредит на машину и остататок старого нашего кредиьа. В период брака...

Он машину забрал себе продал оформить мы ее не успели.

Кредит он обязывался платить но в итоге я плачу сама уже неск месяцев сумма большая я не столько платить что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и истребуйте автомобиль у мужа.