Исполнительное производство по задолженности в пользу В.В. Шлыкова не начато

• г. Архангельск

09 августа 2019 года исполнительный лист ФС № 022581480 выданный по делу № 2-167/2019 от 30.07.2019 года Мирнинским городским судом Архангельской области о взыскании с ПАО СК Росгосстрах в пользу Шлыкова Владимира Владимировича задолженности в размере 168000.00 рублей, а также заявление о возбуждении исполнительного производства, реквизиты счета и ксерокопия паспорта Шлыкова Владимира Владимировича, на основании Постановления Директора Федеральной службы судебных приставов - главного судебного пристава РФ 00151/17/42461-ДА "Об определении места ведения сводного исполнительного производства" отослано с отдела судебных приставов по Ломоносовскому округу г.Архангельск за исходящим номером № 29023/19/3038580 в Люберецкий районный отдел судебных приставов УФССП по Московской области ул. Кирова д.55. г. Люберцы. Московская область. По состоянию на 29.08.2019 года исполнительное производство по указанному исполнительному листу не начато, задолженность мне не выплачена, выяснить, какому судебному приставу поручено вести дело не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что Люберцами этот лист еще не получен.