Через месяц покупки у телефона начали отказывать некоторые функции. Что можно сделать и как себя вести в данной ситуации?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь. Можете сдать по гарантии в ремонт, а можете требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег. Требование оформляется в виде претензии.

Они сказали, что только ремонт. А может лучше самим сразу на независимую экспертизу? Он же не дешевый.