Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У мужа была интрижка на стороне восемь лет назад с замужней женщиной.

Спустя восемь лет эта дама говорит что её дочь является ребёнком моего мужа. Официально у девочки есть отец, т.е. муж этой женщины. Доказательств что мой муж отец данного ребёнка нет. Но дело в том что эта женщина рассказывает на каждом углу что ребёнок от моего мужа. Можно ли как то привлечь её по закону?

вопрос №16251095

Здравствуйте.

Можно. Подавайте мировому судье заявление о клевете.

То что нужно. Спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X