Возможные проблемы при пополнении букмекерского счета с зарплатной карты полицейского

• г. Магас

Являсь сотрудником полиции, если с зарплатной карты пополнил счет букмекерского счета, на 100 Рублей, но играл ранее любительски, но никогда ничего не выводил никуда и не получал на руки, могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не будет, но лучше этого избегать. Во-первых, очень часто эти букмекерские компании занимаются либо мошенничеством, либо вывод "нала". Негоже вам в этом участвовать, чтобы портить честь мундира и погон.