Запрос о возможности отработки по договору в городе с многодетной семьей

• г. Сыктывкар

Целевое направление от больницы нужно по договору отработать 5 лет могу ли я написать письмо минздраву о возможности отработки по договору в городе где семья многодетная?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если больница непосредственно минздраву подчиняется. Вопрос финансовый, и решить может только собственник больницы, или она сама, если собственник ей такие права предоставил.