Скажите, что нужно сделать, чтобы вы написали статью о нарушении.

• г. Москва

Скажите, что нужно сделать, чтобы вы написали статью о нарушении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете выбрать юриста и в личном чате договориться с ним о необходимой услуге и ее стоимости.

Ст. 779 ГК

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Расценки у специалистов разные.

Татьяна, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения или по телефону, обсудить сущность и стоимость требуемой услуги.