Скажите, что нужно сделать, чтобы вы написали статью о нарушении.

• г. Москва

Скажите, что нужно сделать, чтобы вы написали статью о нарушении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете выбрать юриста и в личном чате договориться с ним о необходимой услуге и ее стоимости.

Ст. 779 ГК

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Расценки у специалистов разные.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения или по телефону, обсудить сущность и стоимость требуемой услуги.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, имеет ли инспектор ДПС право выписать протокол за нарушение статья 12.15 часть 4, если он этого нарушения не видел. Сколько свидетелей вообще должен иметь инспектор ГАИ, чтобы доказать нарушение данной статьи?

Скажите пожалуйста, выписали протокол о нарушении по статья 12.15 часть 4 я подписал. В нарушении протокола инспектор написал: п.12. 3 ПДД РФ произвел обгон (объезд) т/с стоящих переж ж/д переездом ближе чем за 100 метров. Вопрос: можно ли как нибудь изменить статью нарушения в протоколе на 12.15 ч.3, т.к. должны выписывать именно эту статью за такое нарушение? И через три дня, сказали, подъехать в ГИБДД и забрать другой протокол, по которому оплатить штраф в размере 5000 рублей. Что делать?

Прошу разъяснить Статью 364 ГПК РФ - Нарушение или неправильное применение норм процессуального права.

Если по перечисленным пунктам статьи нет нарушений, означает ли это, что обжалование в кассационном порядке бессмыслено? Существуют ли др.существенные нарушения норм процесс. Права?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие нужны документы и что нужно сделать чтобы стать как молодая семья?!

Скажите что нужно сделать чтобы привлечь к ответственности предпринимателя за нарушение статьи 8.12.1. Несоблюдение условия обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе.

Такой вопрос у меня любимого человека посадили по статье статья 30 часть 1 - 228.1 ч.4, статья 228 часть 2 скажите, что это за статья? Могут ли выпустить по УДО из-за такой статьи? Можно ли что-то сделать, чтобы выпустили раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите в течении какого времени после нарушения должен рассматриваться в суде протокол об админ нарушении, а именно нарушение ПДД?

Я написала статью, хочу опубликовать ее на сайте другого автора (для них-бесплатно). И хочу, чтобы наша организация стала правообладателем моей статьи. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, как оформить служебное произведение, какое вознаграждение мне за это положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение