Оплату комиссии за перевод средств требуют из банка Москвы при дистанционном оформлении кредита - что делать?

• г. Владикавказ

Я заполняла онлайн анкету. Мне позвонили из банка Москвы и попросили оплатить комиссию за перевод средств для дистанционное оформление кредита. Этот банк я не нашла в гугле ни на карте. Они объяснили, что не платят за рекламу. Прислали ссылку с сайтом, но как то всё размыто. Вот не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы же понимаете, что если банк будет предоставлять кредит, у него есть деньги для его оформления, которые он может удержать из предоставленной Вам суммы? И поскольку банки все имеют лицензию, они должны быть на сайте ЦБ РФ. если нет, банка не существует.