Необходим возмещение расходов на ремонт автомобиля из-за плохого состояния дороги в ЗАТО - где и как подать жалобу?

• г. Киров

Живу в ЗАТО дорога на въезде разбита полностью, можно ли вернуть средства потраченные на ремонт подвески автомобиля и что для этого надо, может видео о состоянии дороги, чеки за ремонт? К кому обращаться в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте доказательства расходов на ремонт, причин поломки и обращайтесь в суд.