Как получить накопительную часть пенсии от погибшего бывшего мужа, находясь в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Умер бывший муж есть сын от этого брака в пенсионном фонде сказали, что его накопительная часть находится в лукоил гарант как её можно получить, если я живу в Хабаровске?

Ответы на вопрос (1):

Алена, вашему сыну нужно подавать заявление на вступление в наследство нотариусу по месту жительства бывшего мужа, просить нотариуса сделать запрос в Лукойл гарант. В последующем получите свидетельство о парве на наследство на сумму или ее часть и получите.

Спросить
Пожаловаться

Моя накопительная часть пенсии в пенсионном фонде Гарант лукойл. Один раз я уже получала единовременную выплату. Могу ли получить еще раз?

У меня умер муж, накопительная часть его пенсии находится негосударственном пенсионном фонде. Имею ли я право её получить. Если да, то как.

Умер отец в лукойл-гарант есть накопительная часть пенсии как ее забрать.

Могу ли я получить накопительную часть пенсии. Накопительная часть в негосударственном фонде Лукойл-Гарант. Размер пенсии от государства 10098 р.?

Я состою в пенсионном фонде лукойл гарант. Где я могу получить накопительную часть?

Мой муж работал на предприятии "Лукойл-Севернефтепродукт", его пенсионные нвкопления в настоящее время находятся в пенсионном фонде "Лукойл-Гарант". Сейчас муж не работает, до пенсии ему еще 2 года. Можно ли ему не менять пенсионный фонд или необходимо перевести накопления в государственный фонд? Нужно ли менять пенсионный фонд, если он устроится на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через пять лет я планирую выйти на пенсию. Я состою в негосударственном пенсионном фонде Лукойл-Гарант. К тому времени я буду состоять 10 лет. Как будет выплачиваться накопительная часть пенсии.

Я cостою в пенсионном фонде Лукойл Гаранд, мне 56 лет, где и как я могу получить накопительную часть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение