Банк Юнифинанс предлагает кредит дистанционно, но требует оплатить комиссию перед получением. Отложить или потенциальный риск мошенничества?

• г. Улан-Удэ

Банк Юнифинанс предложил кредит дистанционно. Просит оплатить комиссию за перевод на карту другого банка до получения кредита. Мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Если предлагают вначале оплатить какие то деньги а только потом обещают предоставить кредит то это точно мошенники ст 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Банк одобрил кредит, но просит оплатить комиссию за перевод, это мошенники? Это типа банк аверс крон. И требуют на получения кредита чтобы был положительный баланс карты. И типа только тогда выдадут кредит. Стоит ли на это вестись? Как быть. И смутило то чио требуют перевести комисию сначала переводом с карты на карту др банка. Это мощеники? Они связывают сомной уже 2 месяца. Мошеники будут столько времени на меня тратит?

Мне банк РБК предложил кредит. Но дистанционное кредитование и я должен оплатить перевод сумму кредита на свою карту законно это или это мошенники.

Предложил кредит банк финанс бизнес банк, мошенники они? Перевод на карту сбербанка или другого банка или лицевой счет. Сбербанк снимет комиссию за перевод, а они возместят? Верить ли им?

Мегаполис Инвест Банк предлагает оформить кредит через курьера онлайн и просит оплатить комиссию за перевод денег мне дебетовую карту другого банка - возможны ли такие услуги и не мошенники ли это.

Мне предложили дистанционной кредит в коммерческом банке - казанский, 500000, за комиссию 9800... дали ссылку на сайт банка... сказали, что служба безопасности одобрила мне кредит, через час приедет курьер но сначала нужно оплатить комиссию, комиссию оплатит банк в первые два ежемесячных платежа? По ссылке, действительно есть такой банк, выдающийся кредит дистанционно... как проверить этот банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк просит оплатить межбанковскую комиссию до перевода своих средств. Кредит переводят на карту другого банка. Мне кажется это обман.

Банк одобрил кредит по дистанционному и обслуживанию и требует оплатить перевод на счёт другого банка (сбербанка) до получения кредита. Как убедиться, что это не мошенники?

БАНК работает дистанцыонно. Просят оплатить комисию за перевод кредита вперед. А после со мной свяжется курьер и оформит документы. После чего мне вышлют кредит. Банки так работают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение