Банк Юнифинанс предлагает кредит дистанционно, но требует оплатить комиссию перед получением. Отложить или потенциальный риск мошенничества?

• г. Улан-Удэ

Банк Юнифинанс предложил кредит дистанционно. Просит оплатить комиссию за перевод на карту другого банка до получения кредита. Мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Если предлагают вначале оплатить какие то деньги а только потом обещают предоставить кредит то это точно мошенники ст 159 УК РФ.