Я главная медицинская сестра. Руководитель среднего звена. Экономист говорит что мне не положена " Дорожная карта" Так ли это?

• г. Екатеринбург

Я главная медицинская сестра. Руководитель среднего звена. Экономист говорит что мне не положена " Дорожная карта" Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Указом Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"

пункта "е" в целях сохранения кадрового потенциала, повышения престижности и привлекательности профессий в бюджетном секторе экономики принять до 1 декабря 2012 г. программу поэтапного совершенствования системы оплаты труда работников бюджетного сектора экономики, обусловив повышение оплаты труда достижением конкретных показателей качества и количества оказываемых услуг и предусмотрев: повышение к 2018 году средней заработной платы социальных работников, включая социальных работников медицинских организаций, младшего медицинского персонала (персонала, обеспечивающего условия для предоставления медицинских услуг), среднего медицинского (фармацевтического) персонала (персонала, обеспечивающего условия для предоставления медицинских услуг) - до 100 процентов от средней заработной платы в соответствующем регионе, работников медицинских организаций, имеющих высшее медицинское (фармацевтическое) или иное высшее образование, предоставляющих медицинские услуги (обеспечивающих предоставление медицинских услуг), - до 200 процентов от средней заработной платы в соответствующем регионе;

Спросить
Пожаловаться

В ооо 2 штатные единицы: ведущий экономист и экономист. Как мне как работодателю грамотно провести сокращение единицы ведущего экономиста и предложить ведущему экономисту должность экономиста. Спасибо.

Я работаю санитаркой в больнице около года, моя зп такая же как у уборщицы. Ни разу не получала стимулирующие и дорожная карта мне не положена, так сказала экономист. Что делать? Законы их действия. Хакасия.

Руководитель отдела ушла в декрет, на её место назначен экономист исполняющим обязанности руководителя с освобождением от служ. Обязанностей. С какой формулировкой взять временно экономиста.

Вопрос по Приказу Министра обороны РФ от 16.04.2013 г № 290 "..."Дорожная карта"...". Медицинские работники по Приказу для расчета выплат подразделяются на три категории. К какой категории относится специалист, занимающий должность - главная медицинская сестра, имеющий высшее медицинское образование по специальности "сестринское дело", в штате код должности - высшее образование? Спасибо.

Здравствуйте. Начальник нашего подразделения и экономист выводят деньги предприятия “за забор”. Экономист выписывает повышенные премии некоторым работникам, потом работники выводят около 80 процентов этой надбавки на банковскую карту экономиста. Начальник говорит, что эти деньги потом идут на премии инжинерно-техническим работникам. Все делается скрытно, никому про это не говорят. На сколько это законно и, если нет, то куда обращаться?

Здравствуйте я работаю в противотуберкулезном диспансере на данный момент я санитарка стационара. У нас на работе стали у всех просить аттестаты я им не смогла предоставить и выучилась дистанционно на младшую медицинскую сестру по уходу за больными а когда им сдала свидетельство что я теперь младшая медицинская сестра по уходу за больными они меня похвалили прошло три месяца и меня на днях вызывает наша главная старшая медицинская сестра и говорит мне что я не подхожу так как не соответствую нормативным нормам так-как нет среднего полного образования. Сказали переводись в уборщицы или увольняйся если не выберу то они сами меня уволят. Что мне делать они правы?

Я руководитель среднего звена, меня публично при всех сотрудниках оскорбил руководитель высшего звена. На требование вернуть служебное оборудование (мотокосу), которая числится за мной, последовал ответ ничего не отдам, пошёл в жопу. Как наказать за это оскорбление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько часов за неделю должен отработать учитель как классный руководитель среднего звена в школе?

Физическое принуждение со сторону руководителя среднего звена к увольнению по собственному желанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение