Нужна ли лицензия для устройства фитнес-психологом?

• г. Саратов

Нужна ли лицензия для устройства фитнес-психологом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется лицензии, законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Я владею небольшой фитнес-студией. Специализируемся на реабилитационном фитнесе, то есть на фитнесе при остеохондрозе позвоночника. Лицензии на оказание медицинских услуг нет, так как таковые и не оказываем. Планирую переименовать студию в "Студия реабилитационного фитнеса Здоровая спина". Вопросы следующие: 1) можем ли мы повесить вывеску с таким названием, не имея мед. лицензии; 2) можем ли рекламировать студию с таким названием в СМИ?

Спасибо за ответ.

Нужна ли лицензия на продажу средств самообороны не требующих разрешения и лицензии. (Первые и шумовые устройства, электрошокеры и тд.)

У нас возникла проблема. У нас алкогольный магазин находится на втором этаже, в собственности, лицензию на алкоголь получили без проблем, но в этом же здании, цокольный этаж, открылся фитнесс центр, и еще один на первом этаже, но это уже после нашего открытия. Могут ли нас лишить лицензии и закрыть магазин? На Фитнесс центр нужна лицензия?

Встал вопрос касательно лицензий для логопеда. В ресурсах годичной давности отрицают надобность лицензии, достаточно ИП. Хотелось бы узнать нужна ли лицензия на данный момент.

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встал вопрос лицензии. Я психолог. Основание в каком документе прописано - что не нужна лицензия. Я делала заключение для суда. Адвокаты противоположной стороны (истца) требуют лицензию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение