Как узнать, правда ли, что компания стоматология застрахована на 8 000 000 рублей по операциям по восстановлению зубов на имплантах?

• г. Москва

Некая компания

стоматология уверяет, что ответственность клиники застрахована на 8 000 000 рублей по комплексным операциям по восстановлению зубов на имплантах. Стоимость страхования включена в стоимость услуг.

Где такую информацию проверить чтоб понять не обман ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если компания застраховано, то данная информация размещается на информационном стенде. Позвоните в страховую компанию и уточните, что вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

Пусть покажут Вам страховой полис и другие документы по сути вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли я буду заключать договор об обязательном страховании автогражданской ответственности после вступления в силу Закона об обязательном страховании АГО, если уже есть полис добровольного страхования АГО?

Не ясно, как понимать обязательное страхование: ответственность должна быть застрахована по утвержденным тарифам в определенных компаниях или она должна быть просто застрахована в любой компании по любым тарифам?

16 июля застраховала авто, ну естественно и жизнь навязали застраховать, но в этой компании-Макс, жизнь у меня уже застрахована в январе 2015 г при комплексном страховании (квартира+жизнь) как вернуть деньги за последнее страхование жизни, образец заявления.

В клинике с 1.09.2015 г объявлена акция на установку импланта (имплант+ коронка 38 т. р. вместо 58 т.р.). Я обратилась в клинику и согласилась с условиями акции 08.09 2015 г. Причем на сайте клиники были объявлены условия акции-- что в оплату по акции входит стоимость импланта, абатмента, хирургического материала, коронки (в эти 38 т.р.). На этом же сайте сказано, стоимость по акции на имплантацию действительна при внесении предоплаты 20 000 до даты окончания акции. Уже 08.09.2015 я оплатила 54 т.р. за 2 импланта и операцию синус лифтинга. Потом мне делали пластику десны, уже не по акции (эта услуга не входит в акцию) . Все это требовало времени на заживление. Я считала, что все условия публичной оферты соблюдены-я приняла условия акции, оплатив требуемую сумму. Т.е. за мной сохраняется стоимость по акции.

Но! 05.02.2016 г я обратилась в клинику с целью дальнейшего восстановления этих зубов, т.е. коронок. На что мне сказали, что акция закончилась и установление 2-х коронок (на 2 импланта и еще одной коронки, имитирующей недостающий зуб) составит 89 т. р. В эту сумму входит стоимость абатмента, которая не должна входить в цену по акции. Мне пришлось согласится на условия протезирования, т.к. больше нигде в городе нет таких систем импланта REMIUM. Пока я оплатила 50% от последней суммы и считаю требования об оплате неправомерными. Хочу подать претензию клинике и обратиться в Роспотребнадзор. Что это за акции такие... Есть ли у меня шанс добиться цены услуги по акции?

Страховая компания застраховала мою бабушку на случай смерти по пожизненному полюсу страхования, когда она пришла платить очередной платеж по страховке, та же страховая компания застраховала ее повторно по пожизненному страхованию. Получилось, то она застрахована 2 раза в одной компании по одной услуге...

Ей надо два раза умирать, или есть какая нибудь норма закона которая запрещает страховым компаниям таком образом зарабатывать деньги?

Стоматология цены наркоз стоматология центр стоматологии институт стоматологии стоматологии екатеринбурга центр эстетической стоматологии стоматология протезирование стоматология санкт стоматология клиника.

Обратился в одну из лучших клиник нашего города с вопросом установки имплантов вместо мостового протеза. Принимал меня директор клиники, непосредственно занимающийся имплантацией. Он посоветовал сначала пройти терапевтическое лечение с целью удалить кисты, обнаруженные при компьютерной томографии, и пройти консультацию у ортопеда той клиники. Беда в одном-не могу получить от клиники КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ с указанием всех необходимых процедур у ВСЕХ специалистов данной клиники и стоимости этапов лечения. Администраторы клиники на стойке предложили мне только подписать типовой договор на оказание стоматологических услуг и информированное согласие на оказание услуг. Каждый их 4-х специалистов этой клинки, работающий со мной (терапевт, гигиенист, ортопед, имплантолог) не дает мне ПИСЬМЕННЫЙ план лечения, а только устно называет стоимость своих услуг. А терапевт, которая провела со мной уже 7 сеансов лечения и прогнозирует еще 8-10) так вообще не хочет ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ на подробное описание предстоящих услуг и расчет их стоимости.

Вопрос-как мне заставить клинику предоставить мне КОМПЛЕКСНЫЙ план лечения и некие гарантии.

Нии стоматологии терапевтическая стоматология стоматологии екатеринбурга стоматология кредит стоматология клиника ортопедическая стоматология зубы стоматология стоматология санкт петербург стоматология отзывы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В лицензии клиники указана стоматология общей практики. В прейскуранте есть услуги по детской терапевтической стоматологии. Правомерно ли это?

Виновнику Дтп 78 лет, он застрахован в ОСАГО. Потерпевшие не застрахованы. У потерпевших автомобиль стоимостью 300000 рублей не подлежит восстановлению. Оплатит ли потерпевшим ОСАГО стоимость ущерба?

Стоматология санкт петербург круглосуточная стоматология стоматология клиника стоматология санкт петербург институт стоматологии стоматология москва исследовательский институт стоматологии стоматология отзывы стоматология протезирование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение