Как узнать, правда ли, что компания стоматология застрахована на 8 000 000 рублей по операциям по восстановлению зубов на имплантах?

• г. Москва

Некая компания

стоматология уверяет, что ответственность клиники застрахована на 8 000 000 рублей по комплексным операциям по восстановлению зубов на имплантах. Стоимость страхования включена в стоимость услуг.

Где такую информацию проверить чтоб понять не обман ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если компания застраховано, то данная информация размещается на информационном стенде. Позвоните в страховую компанию и уточните, что вас интересует.

Пусть покажут Вам страховой полис и другие документы по сути вопроса.