У меня права Казахстана полученные 30 января 2014 года Я получил гражданство Российской Федерации хочу обменять

• г. Нижний Новгород

У меня права Казахстана полученные 30 января 2014 года Я получил гражданство Российской Федерации хочу обменять их соответствует ли мои права венской конвенции.

Я хотел узнать могу ли я обратиться на сайт МВД РФ по поводу обмена прав. Я приехал из Казахстана по программе переселения, получил гражданство РФ не могу обменять права так как последние менял в январе 2014 года не соответствуют венской конвенции. Казахстан давно принял венскую конвенцию. Я работал на камазе в 2010 сделал кат. Е,таскал трал и перевозил технику. Стаж 13 лет.

Скажите пожалуйста я гражданин казакстана права получил в августе 2011 соответствуют они венской конвенции как их обменять при гражданстве рф.

Я получила Российское гражданство в июне 2018 года, переехала из Казахстана. Имею водительское удостоверение международного образца, соответствует требованиям Венской конвенции, полученное в Казахстане. Имею ли я право пользоваться этим вод. удостоверением в России, не меняя его на российские права? Если опереться на статью 25 Федерального закона "о безопасности дорож. Движения" пункт 12. (Лица, постоянно или временно проживающие...)

Я являюсь участником гос программы по добровольному переселению в российскую федерацию могу я обменять водительское удостоверение казахстана которое соответствует венской конвенции на российское.

У меня Украинские права выданные в 1996 году. Я получил гражданство рф.могу я обменять права без учебы в автошколе? И как узнать соответствуют мои права венской конвенции?

Я переехал с Узбекистана в Россию в 2015 году и получил гражданство, надумал поменять Узбекские права на Российские, в ГАИ мне сказали что мои права не соответствуют венской конвенции и мне надо заново отучиться в автошколе. В январе 2018 я ездил в Узбекистан и получил там дополнительно к старым международные права, которые соответствуют венской конвенции. Могу ли я поменять их на Российские?

Я получил гражданство РФ (ранее гражданство Казахстана), после этого пошел в МРЭО для замены водительского удостоверения на российское. Мне сказали что мое удостоверение казахстанское не соответствует венской конвенции и обмену не подлежат. Удостоверение выданно в 2014 году действительно до 2023 года. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в г.Анапа получил российское гражданство хотел обменять казахстанские водительские права, полученые в 2010 г. на российские но мне отказали сказали что не соответствуют дорожной конвенции хотя в других регионах обменивают без проблем звонил в Казахстан в дорожную полицию там сказали что соответствуют дорожной конвенции что мне делать?

Почему Казахстан выдавал водительские права не соответствующие Венской конвенции 2011 года? По данным с интернета, он начал выдавать их только с 2015. В связи с этим проблемы с заменой прав 2014 года т к они не соответствуют Венской конвенции. Можно как то отстоять свои права не отправляясь в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение