Хочу подать в суд определение отцовства на 3 их детей так как я с бывшей женой не живу 5 лет какие нужно документы.

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подоть в суд определение отцовства на 3 их детей так как я с бывшей женой не живу 5 лет какие нужно документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исковое заявление, квитанция о госпошлине и ходатайство об экспертизе ДНК.