Возможно ли выйти на официальную подработку в декрете и платить подоходный налог без трудовой книжки?

• г. Самара

Нахожусь в декретном отпуске, получаю пособие да 1,5 лет. Могу ли выйти на официальную подработку? Без трудовой, но с заключение договора. Соответственно отчисления подоходного налога будут производиться.

Ответы на вопрос (1):

Официально это сделать. Невозможно поскольку Вы получаете от государства пособие.