Могу я заключить договор на вывоз тбо по факту выполненных работ от ип.

• г. Сыктывкар

Могу я заключить договор на вывоз тбо по факту выполненных работ от ип.

Организация заключила договор на вывоз мусора ТБО, в договоре оговорено, что оплата по факту выполненных работ. Но поставщик выставила счет фактуру и акт выполненных работ из общих сумм указанной в договоре с делением на десять месяцев. По факту выполненных работ они не смогут освоить сумму договора. Этот спор идет 6 месяцев и стоить вопрос о подаче в суд. Прошу дать разъяснение на правомерность моих действий.

У НСТ заключён договор на вывоз ТБО. Существует ли обязанность садоводов - собственников участков заключать индивидуальные договора на вывоз ТБО? Договор между НСТ и оператором по вывозу ТБО будет тогда расторгнут.

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу начисления населению платы за вывоз ТБО, могу ли я как организация предоставляющая услугу по вывозу ТБО обязать заключить договор на вывоз ТБО население если другой организации по вывозу ТБО на территории поселения нет.

Был заключен договор подряда. Смету к договору составлял заказчик. В результате исполнения договора подрядчик выяснил, что смета не совсем соответсвует выполненным работам. Но заказчик разрешил составить акт выполненных работ по смете. Произошел несчастный случай с первоначальным заказчиком. На его место пришел другой человек и он отказывается подписывать акты выполненных работ. Что делать? Можно ли расторгнуть договор? Составить акты по факту выполненных работ и требовать оплатить фактически выполненные работы? Как это сделать?

Я ИП у меня АЗС, со мной ДТХ хочет заключить договор на вывоз ТБО. Расчет для оплаты берут из арендованной площади, а не по факту выполненных заявок. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ип, могу ли я заключить договор на вывоз тбо по факту объема т.к мусора практически нет.

У нас тсн, можем ли мы заключить договор тбо на вывоз мусора пл факту.

Я инд. предприним. До 25.012016 года всех обязывают сдать отчетность по экологии, но чтобы его сдать надо заключить договор на вывоз тбо. у меня магазин в аренде. В договоре аренды не указано про вывоз тбо. В аварийно-диспетч. Службе говорят мне о том, что если в договоре аренды не указано про вывоз тбо, значит заключать договор и платить за вывоз тбо должна я.правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение