Я прописан в общежитие, но меня выселили, действителен ли регистрация, если не живёшь по месту регистрации?

• г. Хабаровск

Я прописан в общежитие, но меня выселели, действителен ли регистрация, если не живёшь по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы официально зарегистрированы и вас через суд не сняли с регистрации в общежитии-она действует и действительна. Не ясно конечно каким образом вас выселили. Если через судто возможно по решению суда кроме удовлетворения иска по выселению удовле ворили требрвание и о снятии с регистрации. Тогда штамп в паспорте недействителен тк проверяющие органы могут это легко выяснить по базе данных.