Какие документы необходимы для перерасчета ТКО при проживании в другом городе?

• г. Краснодар

Мой муж прописан в Омске в частном доме, но живёт и работает в Анапе, чтобы сделать перерасчет за вывоз мусора подойдёт заверенная копия трудовой книжки? Собственником дома является моя мама, которая также живёт и работает в Анапе. Какие нужны вообще документы, справки для перерасчета тко?

Ответы на вопрос (1):

Для проведения перерасчета необходимы документы, подтверждающие ваше отсутствие по месту постоянной регистрации.

Это могут быть временная регистрация, проездные билеты, командировочные удостоверения и прочее.