Влияет ли привлечение мужа к получению субсидии на жилье на возможность устройства в прокуратуру?

• г. Самара

Хочу устроится в прокуратуру на госслужбу. Муж у меня привлекался получение субсидии на жилье, деньги в полной сумме были отданы в администрацию района, дело закрыто. Т.е.судимости у него нет. но привлекался, повлияет на трудоустройство?

Ответы на вопрос (4):

Нет не повлияет это на ваше трудоустройство.

В России супруг за супруга не в ответе. Отказать в приеме на госсулжбу могут, но для этого нужны основания.

Данный факт не повлияет рна ваше трудоустройство.

Если вы предоставляете данные по всем близким родственникам (вы же пишите автобиографию, то об этом факте должны указывать-все равно все ваши данные будут перепроверяться и может "раскрыться", то могут возникнуть "вопросы") - все решения о принятии ии непринятии вас на службу принимаете руководитель органа, куда вы собираетесь трудоустраиваться...