Сфабрикованное уголовное дело - как восстановить свои права при отказе в рассмотрении жалоб

• г. Барнаул

Было сфабриковано уг.дело, свидетели и "потерпевший"объяснили все про заинтересованных лиц, поданная кассационная жалоба возвращена без объяснений, т.же и жалоба нанятого адвоката возвращена без рассмотрения! Как восстановить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Без объяснений жалобу не возвращают, только по мотивированному постановлению. Если обжаловали в суд вашего региона, можете обратиться в Верховный суд РФ.