Возможно ли получение пособия к 50-летию супружеской жизни в Москве?

• г. Курск

Где получать единовременное пособие в связи с 50 летием супружеской жизни?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в многофункциональный центр.

Добрый день.

Все выплаты, связанные с социальными пособиями, относятся к ведению органов социальной защиты, где принимаются решения о начислении выплаты. Заявителю (одному из супругов) следует обратиться в эту организацию к специалисту, занимающемуся вопросами, связанными с выплатой сумм по случаю юбилейных дат.