Возможно ли пропустить судебное заседание в случае учебы в техникуме?

• г. Белгород

Можно ли в порядке КАС судебного заседания не явиться на заседание может ли считаться учеба в техникуме уважительной причине не явиться на заседание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете подать ходатайство об отложении судебного заседания, но суд может и не признать уважительной причиной учебу, либо подать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.