Российское юридическое лицо хочет зарегистрировать знак обслуживания или товарный знак,

Российское юридическое лицо хочет зарегистрировать знак обслуживания или товарный знак, содержащий словосочетание на английском языке. Ограничений в Законе №3520-1 по поводу языка на первый взгляд не содержится. Каков будет результат рассмотрения заявки?

номер вопроса №16253
прочитан 6 раз

Уважаемый Олег!

Посекольку в Законе четкого запрета на содержание в товарном знаке или знаке обслуживания словосочетания на английском языке отсутствует, то Вам не должны отказать, а если откажут, то Ваша организация имеет право оспорить данный отказ в Арбитражном Суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X