Уведомление об отмене штрафа за оформление сим-карт на несуществующих абонентов - нарушение политики или ошибочные действия?

• г. Махачкала

Я работаю в дилерстве по продаже сим карт.

С января 2019 г применяется безусловный штраф за контракты с критерием «отказ от заключения договора». Они называются фродами. В 2019 г. произошло изменение в политике применений санкций за фрод контракты. Выставляют огромный штраф.

Мне нужно написать уведомление на отказ штрафа за оформленные сим карты на несуществующих абонентов. Какую причину указать не знаю, чтобы штраф был отменен. Вы не поможете?

Ответы на вопрос (4):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Абонент написал претензию в центре обслуживания, что какое то количество номеров оформлены на него, и он отношения к ним не имеет. Нам выставили штраф в размере 92 000. Какие веские причины можно указать в письме, чтобы штрафы были отменены.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

А как на абонент оказались оформлены номера?