Через мой участок проходит линия электропередач на соседний участок. Должна ли я платить за перенос линии.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Уточните по чьей инициативе должна перенесена линия.

По моей инициативе, т.к данная линия мешает строительству.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Через мой земельный участок проходит линия электропередач на соседнюю улицу, эта линия мешает строительству. Можно ли перенести линию электропередач по моей инициативе. Должна ли я платить за перенос линии.

Обратитесь с заявлением в энергоснабжающую организацию.