Выписка бывшего супруга из жилого дома - права собственника и доля в собственности

• г. Краснодар

С мужем в разводе есть свидетельство о расторжении брака хочу выписать его из жилого дома но у него есть доля в доме, собственник я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у бывшего мужа есть доля, то выписать невозможно без его согласия даже через суд.