Отсутствие мусорных контейнеров в нашем поселке - кому обратиться за решением проблемы?

• г. Киров

Я живу в пгт у нас нет мусорных контейнеров к нам раз в ниделю приходит мусоровоз это очень не удобно что я трачу свой выходной чтобы выкинуть мусор я бы хотел знать кто должен установить контейнер и кому обратится этой проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязанность оборудовать контейнерные площадки возлагается на администрацию вашего поселения.