Банк грозится подать в суд за неуплату кредита. Какие сроки подачи и вынесения решения суда?

• г. Ставрополь

Банк грозится подать в суд за неуплату кредита. Какие сроки подачи и вынесения решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Смотря в каком порядке. Судебный приказ можно получить за неделю, решение суда примерно пару месяцев.

Доброго дня согласен с коллегой, но при этом вы можете все обжаловать, и если пока не хотите судебных тяжб лучше с банком завязать переписку через юриста!