Каковы права и возможности сноса металлического гаража с вещами без участия владельца

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, могут ли снести металлический гараж с различными вещами внутри, который находится во дворе многоквартирного дома, без моего участия?

Ответы на вопрос (2):

Могут на основании решения суда.

По решению суда с приставами. Вещи погрузят на машину, вывезут на хранение и вам ещё дополнительно платить за охрану их.