Каковы права и возможности сноса металлического гаража с вещами без участия владельца

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, могут ли снести металлический гараж с различными вещами внутри, который находится во дворе многоквартирного дома, без моего участия?

Ответы на вопрос (2):

Могут на основании решения суда.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда с приставами. Вещи погрузят на машину, вывезут на хранение и вам ещё дополнительно платить за охрану их.

Спросить
Пожаловаться

На территории двора многоквартирного жилого дома расположен бесхозный металлический гараж. Никто, из проживающих на данный момент в доме, не знает контактов владельца гаража. Возможно завладеть данным бесхозным металлическим гаражом во дворе жилого дома? Внутри гаража также находится автомобиль без колес, но она никого интересует.

Во дворе многоквартирного дома 20 лет назад мы поставили металлический гараж, в плане двора он значится, подскажите что можно сделать чтобы его не могли снести.

Во дворе жилого дома стоит металический гараж, владелец гаража не является собственником многоквартирного дома, как заставить убрать его гараж.

Во дворе нашего многоквартирного дома находится металлический гараж. Никто не знает кто хозяин. Никто никогда не видел, чтобы им пользовались. Как нам найти хозяина этого гаража?

Помогите пожалуйста. Муж приобрел металлический гараж, находящийся на территории многоквартирного дома в котором мы проживаем, а теперь говорят, что его могут снести. Хотя гаражи стоят на этом месте уже больше 15 лет. Как себя обезопасить"!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид 3 группы. Имею ли право на узаконивание гаража во дворе многоквартирного дома. Стоит металлический гараж 40 лет.

Таллическ.

В городе Тамбове хотят снести гаражи. У нас самострой у многоквартирного дома. Стоит гораж на месте бывшего сарая. Как сохранить гораж чтобы его не снесли.

На границе нашего двора находится незарегистрированный гараж. Одна из стен гаража выходит в наш двор. Гараж стоит лет двадцать, в него никто не приходит, в следствие чего стены разрушились и крыша полностью упала внутрь гаража. Так как территория заброшена в гараже змеи и крысы. Что приносит угрозу жизни и здоровью, так как в любой момент полуразрушенные сырые стены гаража могут ругнуть на проходящих во дворе. Можно ли его снести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение