«Дело о невозврате долга по долговой расписке 2008 года - неудачная попытка возбудить судебное дело и как дальше действовать»

• г. Тамбов

Долговая расписка от 2008 года продала машину но деньги все не отдал остался должен 135 тысяч на эту сумму была написана расписка, была написана 7.10.2008 г и должен отдать 1.11.2008 г. так ничего и не отдал. В 2011 г я подала на него в суд, но так как он проживает в другом городе далеко я не смогла туда поехать, за меня делал все адвокат но она отнеслась не добросовестно сама туда не явилась, и по расписке прописала неправильно даты написания расписки и отдачи долга, и суд вынес отрицательно и на тот момент у меня не было возможности продолжать не было средств. И что теперь совсем нельзя ничего сделать с этим. Очень обидно что сходит с рук. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Ну так столько времени прошло, уже ничего не сделаешь. Все сроки на обжалование давно прошли, дело рассмотрено.