Спросить юриста  бесплатно

Вопрос

08.01.2001, 15:50

Хотел бы запантетовать новый метод общения через интернет-как можно это сделать, каков механизм, с чего начать? С уважением Соколов.

Ответы юристов

12.01.2001, 16:54

Вам необходимо обратиться к патентным поверенным с данным вопросом - только они могут профессионально ответить на вопрос, а в случае положительного ответа помогут получить патент: в этом и заключается их профессиональная деятельность.

С уважением.

Адвокат И.В. Могильников.

Санкт-Петербург

12.01.2001

Вопрос

26.11.2015, 08:25

Могут ли моего знакомого обвинить в педофилии за общение в интернете с несовершеннолетней?

Могут ли моего знакомого обвинить в педофилии за общение в интернете с несовершеннолетней?

Ответы юристов

26.11.2015, 08:28

Нет, в педофилии точно не обвинят.

26.11.2015, 08:28

Все возможно, многое зависит от содержания этого общения (развратные действия, статья 135 УК РФ)

Вопрос

13.09.2018, 08:09

С Вами можно вести общение без интернета по телефону?

С Вами можно вести общение без интернета по телефону?

Ответы юристов

13.09.2018, 08:15

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Вопрос

30.10.2016, 20:57

Нужно ли для подачи заявления о пропаже человека личное знакомство с ним. например при общении только по интернету.

Нужно ли для подачи заявления о пропаже человека личное знакомство с ним. например при общении только по интернету.

Ответы юристов

30.10.2016, 22:11

Нужно ли для подачи заявления о пропаже человека личное знакомство с ним. например при общении только по интернету.

По интернету не примут, и кроме того должны быть родственником либо иным заинтересованным лицом.

Вопрос

26.03.2014, 13:47

Как написать ходатайство об использовании интернета то есть скайпа, общении с Украиной.

Как написать ходатайство об использовании интернета то есть скайпа, общении с Украиной.

Ответы юристов

26.03.2014, 13:57

Для чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских