Вопрос о возможности приватизации гаража на улице Ларина в г. Сертолово, Ленинградская область, в связи со слухами об окончании срока аренды земли в 2014 году

• г. Сертолово

Хочу купить гараж г. Сертолово лен-обл, на ул Ларина но ходят слухи что срок аренды земли заканчивается в 2014 г. и гаражи снесут, может вы владеете этой информацией, спасибо. Можно ли приватизировать гараж в частную собственность.

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать можно, но это не спасет гараж от сноса.