Моему сыну два года могу ли я на него оформить приватизацию квартиры. В квартире прописаны я,бабушка и мой сын.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ксения, в том случае, если Вы и бабушка, откажетесь от приватизации в пользу вашего ребенка. Не советую Вам это делать. Приватизируйте на троих, и потом бабушка может подарить лично Вам свою долю квартиры. Если все приватизируете на ребенка, и потом заходите продать квартиру, -вас ждут проблемы.

Можете, но коллега Вам правильно советует, продать тогда в случае неободимости будет трудно.