Отказ от платежа за лицевой счет муниципальной квартиры - инструкция

• г. Москва

У нас муниципальная квартира. Свекровь несколько лет назад разделила лицевые счета, сейчас мы выписались из этой квартиры. Как отказаться и не платить за лицевой счёт?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не надо делать. Бухгалтерия сама увидит, что вы выписались. Для подстраховки можно написать заявление с указанием того, что Вы выехали с занимаемой площади в другой адрес и снялись с регистрационного учета. Само по себе это и означает отказ от договора социального найма и, как следствие, прекращение обязанности по оплате коммунальных услуг.