Не регионалы требуют оплату за вывоз мусора за два года в частном доме без заключения договора

• г. Тверь

Требуют оплату за вывоз мусора за 2018-2019 г. договор не заключал. Частный дом в городе. Есть 2 компостные ямы. Требуют не регионалы. Городское хозяйство.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.