Я взял деньги под ПТС и у меня просрочка банк хочет забрать авто. Что мне делать.

• г. Лянтор

Я взял деньги под птс и у меня просрочка банк хочет забрать авто. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

А что делать? Искать деньги и гасить долг. Иначе лишитесь автомобиля. Когда брали на что-то рассчитывали.

Здравствуйте. Урегулировать вопрос по задолженности либо лешитесь автомобиля по условиям договора.