Сможет ли муж притендовать на квартиру в слючае развода?

• г. Ступино

Я плачу по ипотеке за квартиру. Кредитный договор на меня одну. Собираюсь замуж. Сможет ли муж притендовать на квартиру в слючае развода?

Ответы на вопрос (2):

Мария, на квартиру нет, а на часть выплаченных в браке по кредиту денег,-сможет.

Сможет, т.к. Вы будете выплачивать в дальнейшем ипотеку в браке. Правда это видимо будет не половина, меньше, но тем не менее...