Выплата кредита 35000 - комиссия перевода, страховка и активация через терминал - правда или мошенничество?

• г. Владимир

Мне предложили кредит 35000 я согласился это московский кредитный банк сказали нужно оплатить комиссию перевода в размере 1% а затем страховку 17500 и сказали что бы на карте была сумма не менее 15000 и через терминал нужно будет якобы активировать перевод а эти 15000 никуда не нужно будет переводить они остаются на карте. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет конечно. Это мошенники. Банк по такой схеме никогда не работает.