Я обследовала ребенка в Москве врачи Ростова на дону заставляют заново пройти тоже самое по месту жительства правы они или нет.

• г. Ростов-на-Дону

Я обследовала ребенка в Москве врачи ростова на дону затавляют заново пройти тоже самое по месту жительства правы они или нет.

Ответы на вопрос (5):

Неизвестно, но если для принятия решения нужны как можно более свежие обследования состояния здоровья - правы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Врачи сами определяю достаточно ли проведенного обследования или нет. Если с действиями врачей вы не согласны можете обжаловать их действия в суд. О незаконности требований можете написать в прокуратуру и (или) Росздравнадзор. Тут вопрос необходимо ставить не только в юридической плоскости, но и в медицинской-помогут ли ваши обжалования здоровью ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Обследование самые свежие.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Напишите жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Я - не врач. Но, например, знаю, что перед операций - берут кучу анализов и проводят все требуемые для нее обследования, вне зависимости от того, когда они проходились до помещения в больницу. Именно поэтому я и пишу, что решает не закон - решают врачи.

Спросить
Пожаловаться

Я с моим законным мужем имеем разные места жительства, я зарегистрирована в Ростове на Дону, муж в области, муж работает в Ростове на Дону и проживает со мной, на выходные мы ездим домой по его месту регистрации, там у нас животные, которые тоже хотят кушать. С сегодняшнего дня выезд из Ростова-на-Дону закрыт, имеют ли право не выпустить нас из города.

Регистрация по месту жительства. Я переехала из Ростова-на-Дону в Подмосковье, муж здесь служит, у нас у всех есть временная регистрация при части. Во время беременности для удобства я решила прописаться здесь в служебной квартире, меня зарегистрировали по месту жительства, ребенок остался прописан в Ростове-на-Дону у бабушки, так как в служебную квартиру его прописать отказываются. А сегодня пришел отказ из Ростова-на-Дону о снятии меня с учета без ребенка. То есть я прописана в МО и в паспорте у меня стоит отметка о снятии с учета из Ростова-на-Дону, а по факту я по-прежнему зарегистрирована и в Ростове тоже. Как быть? Мы сейчас оформляем покупку квартиры, куда муж пропишемся вместе с ребенком, но что делать с моей двойной регистрацией по месту жительства? Я нахожусь на последних неделях беременности и поехать в Ростов не могу.

Ооо в москве не выполнило ословия договора, я в ростове на дону. Предоплату не возвращают. Куда писать заявление о мошенничестве, в МВД г Москва или МВД г Ростова на Дону?

Частное лицо, проживаю в Ростовской области. Возникла необходимость подать иск к Российскому союзу автостраховщиков (РСА), который находится в Москве. Представительство РСА имеется и в Ростове-на-Дону. Куда подавать иск: в суд Москвы или суд Ростова-на-Дону по месту нахождения представительства?.

В ростове на дону сдавал квартиру студенту, который по паспорту прописан в Воронеже, далеко. В квартире испортил студент имущество и не пожелал оплатить его стоимость и съехал в неизвестном направлении, но думаю, что из ростова он никуда не делся, т.к. учится в ростове. Можно ли по ГПК подпвать иск по месту последнего места жительства ответчика, т.е. в ростове на дону?

Я переезжаю на постоянное место жительства в Московскую область из города Ростов на Дону. Что необходимо делать? Выписаться из Ростова на Дону и потом прописаться в Московской области, или сначала прописаться в Московской области и затем выписаться из Ростова на Дону? Какой порядок правильный? Спасибо за помощь!

Я выбираю для оплаты места отдыха г. Сочи. Лечу на самолете по маршруту Тюмень-Москва, Москва - Ростов-на-Дону, останавливаюсь в Ростове на 2 недели. Затем с Ростова ж\д транспортом еду до Сочи. Как мне оплатят проезд по фактическим расходам или нужно взять справку о кратчайшем пути следования Тюмень-Сочи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в Ростове 1-комнатная квартира долевая в собственности на семью из 4-х человек. Дочка вышла замуж в г. Дербент Республики Дагестан. Как то приезжая к нам в гости в Ростов она родила ребенка. Она получила на ребенка свидетельство о рождении и дала ей недельный срок на регистрацию ребенка. Она пока не исполниться ребенку 2-3 месяца не может уехать к мужу на постоянное место жительство чтобы сделать постоянная регистрацию на ребенка. У дочки постоянная регистрация в Ростове в своей доле, у мужа постоянная регистрация по месту жительства в г.Дербенте. Если дочка сделает постоянную регистрацию ребенку в Ростове то при отъезде на постоянное место жительство с мужем в г.Дербент то ей в ряд ли кто выпишут ребенка. Я поэтому у Вас хочу спросить дочка сможет или имеет право сделать временная регистрация ребенку в Ростове на своей доле пока ребенок будет находиться временно по месту регистрации матери.

В ростове на дону сдавал квартиру студенту, который по паспорту прописан в Воронеже, далеко. В квартире испортил студент имущество и не пожелал оплатить его стоимость и съехал в неизвестном направлении, но думаю, что из ростова он никуда не делся, т.к. учится в ростове. Можно ли по ГПК подпвать иск по месту последнего места жительства ответчика, т.е. в ростове на дону? Не компетентных прошу не отвечать ради галочки.

Как получить инн ребенку по месту пребывания в городе Москва, если место прописки является Ростов-на-Дону? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение