Я обследовала ребенка в Москве врачи Ростова на дону заставляют заново пройти тоже самое по месту жительства правы они или нет.

• г. Ростов-на-Дону

Я обследовала ребенка в Москве врачи ростова на дону затавляют заново пройти тоже самое по месту жительства правы они или нет.

Ответы на вопрос (5):

Неизвестно, но если для принятия решения нужны как можно более свежие обследования состояния здоровья - правы.

Добрый день. Врачи сами определяю достаточно ли проведенного обследования или нет. Если с действиями врачей вы не согласны можете обжаловать их действия в суд. О незаконности требований можете написать в прокуратуру и (или) Росздравнадзор. Тут вопрос необходимо ставить не только в юридической плоскости, но и в медицинской-помогут ли ваши обжалования здоровью ребенка.

Обследование самые свежие.

Здравствуйте! Напишите жалобу.

Я - не врач. Но, например, знаю, что перед операций - берут кучу анализов и проводят все требуемые для нее обследования, вне зависимости от того, когда они проходились до помещения в больницу. Именно поэтому я и пишу, что решает не закон - решают врачи.