После смерти бабушки мне достался по завещанию дом, я продал дом,

продал квартиру моей другой бабушки и на эти деньги купил хорошую квартиру и автомобиль. Как будет делится всё это имущество при разводе.

вопрос №16255027

Доброй ночи, Любовь!

По этому вопросу суды длятся годами!

А Вы хотите, чтобы Вам сходу ответили?

Чтобы ответить Вам, нужно подробно изучить все документы, относящиеся к этому вопросу.

Кроме того, нужно знать, в какой момент была свадьба, до приобретения всего этого имущества или позже.

Похожие вопросы

адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

В принципе может, если у брата есть другое жильё и он ведет антисоциальный образ жизни, но навряд ли.


адвокат Крат Анатолий Васильевич:

Не обижайтесь.люди вы далекие от юриспруденции, поэтому построить речь в суде грамотно у вас не получится. Лет двадцать представительствую истцов по ростовским судам, понял никчемность этого занятия.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемая Светлана! Бывшая супруга умершего может оспорить завещание, получив право на половину наследуемой Вами доли,если указанная часть дома была куплена или построена в период брака,


юрист Малиновская Наталья Анатольевна:

Свою долю Вы никак не заберете. Ваши действия по оплате никак не повляют. Вы вправе


адвокат Борсаков Сергей Александрович:

Направить ей уведомление в порядке ст. 250 ГК РФ на продажу комнат, и через месяц в случае как не получения ответа дибо отказа в покупке, выставить на продажу своё имущество!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X