Не оплатили прошлую сделку, но при этом вынуждают работать на нынешней сделке. Могу я отказаться, чтобы не уволили?

• г. Петропавловск-Камчатский

Не оплатили прошлую сделку, но при этом вынуждают работать на нынешней сделке. Могу я отказаться, чтобы не уволили?

Ответы на вопрос (1):

Нужно исхдить из условий договора и должностной инструкци. Можете обратитьяс в личку к юристу за помощью - ст 779 ГК РФ.