Могу ли попробовать поступить на бюджет по конкурсной основе на бакалавриат на творческую специальность?

• г. Калининград

Закончила бакалавр по технической специальности. Могу ли попробовать поступить на бюджет по конкурсной основе на бакалавриат на творческую специальность? Вступил ли в действительность этот проект? Если нет, можно ли как-то повлиять на его судьбу, чтобы он всё-таки вышел?

Закончил бакалавриатр по одной специальности собираюсь поступать на магистратуру (заочно) на другую специальность, должны мне предоставить учебны отпуск?

Я закончила колледж по специальности слесарь КИПиА. Хочу поступить в другой колледж на специальность преподаватель начальных классов. Могу ли я поступить на бюджетную основу.?

Возможно ли после окончания профессионального лицея по специальности парикмахер на бесплатной основе, поступить в ВУЗ на бюджет и на другую специальность.

Сын окончил МАТИ (получил на руки диплом (присвоена квалификация) Бакалавр техники и технологий. Это специальность инженера? Хочет поступить в магистратуру МАТИ (продолжение учебы). Ему лучше доучиться еще два года в этой же кафедре по той же специальности? Или можно выбрать другую кафедру? Кто то говорит, диплом бакалавры одна специальность, если закончит магистратуру на другом кафедре плюс дополнительно еще одна специальность. Что посоветуете?

Такой вопрос у меня есть диплом специалиста по узкой специальности, полученный на платной основе, так же есть диплом бакалавра, можно так же полученный на платной основе, могу ли я поступить на бюджет в магистратуру, на основе диплома бакалавра, не предоставляя сведений о специалитете.

Закончила колледж по двум специальностям: технической и экономической. Сейчас бесплатно обучаюсь по сокращенной программе по экономической специальности. Остался еще год. могу ли я поступить в технический вуз (там тоже сокращенная программа после колледжа) на бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу я поступить в магистратуру на бюджет если я уже закончила бакалавриат на бюджете?

Отучился на бакалавра по специальности стандартизация и метрология (27.03.01), после решил сменить свою профессию. Я поступил на магистра по специальность технологические машины и оборудования (15.04.02). Допускается ли занимать базовую должность по диплому магистра и могу ли я получить карьерный рост, если бакалавр по иной специальности?

Я получила одно высшее образование по очной форме обучения-бюджет. Могу ли я поступить в другой вуз на другую специальность на конкурсной основе опять на бюджет? Являюсь сиротой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение