Необходимость миграционной карты для оформления гражданства и способы ее восстановления - все, что нужно знать

• г. Владивосток

Готово РВП, нужно проставить печати и оформлять гражданство, но утеряна миграционная карта. Нужна ли она? Если да, то как можно восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, для оформления документов на гражданство РФ вовсе не требуется миграционная карта. Его вообще нет даже в перечне документов на гражданство. Сведения о Вашей миграц. Карте имеет в базе данных МВД.. отсутствие миграц карты - не является отказом в приеме, выдачи гражданства РФ...ссылка на ст.16 Фед. закона №62 "О гражданстве РФ".

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли силу ксерокопия миграционной карты, если оригинал утерян и как восстановить оригинал. Я исправно плачу патент, но миграционная карта утеряна, при этом есть ксерокопия.

Нужна ли миграционная карта если есть РВП? При утере как восстановить?

Утерян Украинский загранпаспорт с РВП и временной пропиской на 3 года, также утерена миграционная карта полученая 10 месяцев назад. Нужно ли мне восстанавливать миграционную карту? Что впервую очередь мне восстанавливать по постановлению из полиции?

Утеряна миграционная карта полученная 3 месяца назад, сейчас она нужна для продления регистрации, есть патент. Как ее восстановить? Возможно это сделать в аэропорту Додмодедова, там она была выдана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста, что делать когда утеряна миграционная карта, а зарегистрироваться не успел? Можно ли восстановить миграционную карту и где?

Утерена была миграционная карта обратилась в ФМС по месту регистрации и выдали дубликат. У меня такой вопрос нужна ли печать ФМС на дубликат, так просто заполненный формуляр без подписи и печати, правильно ли это?

Нам пришел ответ положительный на РВП. Можем мы проставить печати через месяц или полтора. В какие сроки нужно проставить печати? РВП получили по программе переселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение