Вопрос экономии для пенсионеров - возможно ли снять счетчики в квартире, выделенной по расселению?

• г. Магадан

Мама пенсионер. Живём мы в посёлке. Дали квартиру (по расселению), там стоят счётчики. Как бы пенсионерка не экономила, это не выгодно. Можно ли их снять?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от счетчиков и платить по среднему тарифу.