Может ли работодатель обвинить в недостаче, если работаю неофициально и без трудового договора?

• г. Благовещенск

У меня к вам такой вопрос... я работаю не официально, трудового договора тоже нет. Может ли мой работадатель повешать на меня недостачу, если при ревизии она вдруг обнаружиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, оснований нет. А договор о материальной ответственности есть.