Судьба служебной квартиры в случае развода военнослужащего

• г. Москва

Я военнослужащий, получил служебную квартиру на семью. Я, жена, сын и 2 ребенка жены от другого брака. Мы развелись. Что будет со служебной квартирой. Я щас там не живу, живу в казарме.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы, для того что бы ответить на вопрос. У Вас есть право на эту квартиру.

Здравствуйте, вправе проживать в данной квартире, однако могут быть попытки со стороны командира части убедить Вас освободить последнюю и переселиться в общежитие, поскольку Вы утратили нуждаемость в жилом помещении больше чем 18 кв.м. (хотя он так делать не вправе).