Моя собака обвинена в укусе ребенка - нет доказательств, но мне угрожают. Что мне делать?

• г. Владивосток

Если родители ребенка (5 лет) написали заявление, что моя собака укусила ребенка, но по факту там только царапина и синяк, я не согласна с тем что это моя собака. Доказательств у них нет, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе представить свои доказательства - ст.56 ГПК РФ Кажая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается.